Werben Sie mit LAOLA1

Aufmacherbild
 

Werben Sie mit LAOLA1 - Österreichs führendes Netzwerk im Sport!

Hier finden sie alle relevanten LAOLA1 Informationen als Download:

Ansprechpersonen: LAOLA1 Mannschaft:

Markus Blümel
Head of Advertising & Sponsorship Sales Austria
Tel: +43 (0) 1 256 31 41 772
Mobile: +43 664 60 31 41 772
m.bluemel@sportradar.com
Stefanie Koch
Head of Digital Media Sales
Tel: +43 (0) 1 256 31 41 771
Mobile: +43 664 60 31 41 771
s.koch@sportradar.com
  • Entertainment, Medien, Messen
  • Versicherungen, Banken
  • Mobilfunk, Telekommunikation
  • Tourismus
  • Bildung, Karriere, Beratung
Mico „Mitch“ Andric
Key Account Manager Advertising & Sponsorship
Tel: +43 (0) 1 25 31 41 7532
Mobile: +43 664 60 31 41 532
m.andric@sportradar.com
  • Hardware, Technologie, Konsolen/Games
  • Food, Beverages, Gastronomie
  • Öffentliches, Parteien
  • Pharma, Kosmetik, Gesundheit
  • Sportwetten
  • Transport, Versand, Industrie
Omar Candic
Key Account Manager Advertising & Sponsorship
Tel: +43 (0) 1 256 31 41 773
Mobile: +43 664 60 31 41 773
o.candic@sportradar.com
  • Automobil, Zulieferer, Motorrad
  • Energie
  • Handel
  • Bauen, Immobilien, Wohnen & Garten
AnnaSchatz
Head of Programmatic & Ad Operations AT
Tel: +43 (0) 1 256 31 41 7599
a.schatz@sportradar.com
traffic@sportradar.com
  • Programmatische Kampagnen
  • Ad Operations
  • Kampagnenmanagement
Lucas Glaser
Ad Operation Manager AT
Tel: +43 (0) 1 256 31 41 7711
Mail: l.glaser@sportradar.com
traffic@sportradar.com
  • Ad Operations
  • Kampagnenmanagement
  • Technical Advise

Kontakt:

Sales Team: sales-laola1-srmedia@sportradar.com

Traffic (Werbemittel/Adops/Programmatic):traffic@sportradar.com

Telefon Rezeption: +43 1 2563141-0

Zum Seitenanfang »

LAOLA Meins - Tags folgen