VCA Amstetten NÖ VCA Amstetten NÖ

MEVZA 23/24
Heim Ergebnis Gast
OK Kamnik
OK Kamnik
KAM
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
Ok Mladost Kastela
Ok Mladost Kastela
MLK
OK Maribor
OK Maribor
MAR
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
Mav Elore SC
Mav Elore SC
MAV
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
HAOK Mladost
HAOK Mladost
MLA
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
MOK Mursa Osijek
MOK Mursa Osijek
MMO
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
TJ Spartak Myjava
TJ Spartak Myjava
SMY
VK Spartak UJS Komarno
VK Spartak UJS Komarno
SKO
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
SK Zadruga Aich/Dob
SK Zadruga Aich/Dob
AID
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
Challenge Cup 23/24
Heim Ergebnis Gast
Mav Elore SC
Mav Elore SC
MAV
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
Mav Elore SC
Mav Elore SC
MAV
Heim Ergebnis Gast
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
4. Runde
0:3
21:25, 18:25, 18:25
Union Volleyball Waldviertel
Union Volleyball Waldviertel
WALD
VBK WSL Klagenfurt
VBK WSL Klagenfurt
KLA
5. Runde
0:3
22:25, 23:25, 19:25
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
6. Runde
0:3
20:25, 16:25, 22:25
SK Zadruga Aich/Dob
SK Zadruga Aich/Dob
AID
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
8. Runde
2:3
12:25, 19:25, 25:23, 25:23, 9:15
TJ Sokol Wien
TJ Sokol Wien
SOK
UVC Ried
UVC Ried
RIE
9. Runde
3:0
25:15, 25:19, 25:22
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
10. Runde
0:3
18:25, 19:25, 18:25
Tirol Innsbruck
Tirol Innsbruck
TIR
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
GRZ
11. Runde
3:0
25:17, 25:23, 25:19
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
12. Runde
3:2
24:26, 25:21, 23:25, 25:15, 15:6
VBC Weiz
VBC Weiz
WEI
Union Volleyball Waldviertel
Union Volleyball Waldviertel
WALD
13. Runde
3:2
21:25, 20:25, 25:22, 25:16, 17:15
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
14. Runde
2:3
25:18, 21:25, 23:25, 25:21, 15:17
VBK WSL Klagenfurt
VBK WSL Klagenfurt
KLA
SK Zadruga Aich/Dob
SK Zadruga Aich/Dob
AID
15. Runde
3:0
25:14, 25:18, 25:20
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
TSV Hartberg
TSV Hartberg
HAR
7. Runde
3:0
25:22, 25:22, 25:14
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
16. Runde
3:1
25:21, 19:25, 30:28, 25:22
TSV Hartberg
TSV Hartberg
HAR
TJ Sokol Wien
TJ Sokol Wien
SOK
17. Runde
3:1
25:19, 17:25, 25:20, 25:18
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
18. Runde
1:3
27:29, 11:25, 25:23, 23:25
UVC Ried
UVC Ried
RIE
Tirol Innsbruck
Tirol Innsbruck
TIR
Viertelfinale
3:0
25:14, 25:15, 25:15
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
Playoffs Platzierung
1:3
21:25, 25:22, 19:25, 14:25
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
GRZ
UVC Holding Graz
UVC Holding Graz
GRZ
Playoffs Platzierung
3:0
25:18, 25:18, 25:9
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS
Spiel um Platz 7
1:3
25:27, 25:23, 15:25, 18:25
TJ Sokol Wien
TJ Sokol Wien
SOK
TJ Sokol Wien
TJ Sokol Wien
SOK
Spiel um Platz 7
Samstag 19:00 Uhr
Livestream
VCA Amstetten NÖ
VCA Amstetten NÖ
AMS