Apollon Limassol
1. Division | ||
---|---|---|
Ethnikos Achnas FC ETH | 11. Finalrunde Qualifikationsgruppe
3:3
2:0, 1:3 | Apollon Limassol APO |
1. Division | ||
---|---|---|
Apollon Limassol APO | 12. Finalrunde Qualifikationsgruppe
Montag 18:30 Uhr | Karmiotissa FC KPM |
Heim | Ergebnis | Gast |
---|---|---|
Apollon Limassol APO | 1. Runde
0:1
0:1, 0:0 | AEK Athen AEK |
Heim | Ergebnis | Gast |
---|---|---|
Apollon Limassol APO | 15. Runde
0:2
0:2, 0:0 | Nea Salamina Famagusta NSA |
Karmiotissa FC KPM | 16. Runde
3:4
1:2, 2:2 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 17. Runde
2:2
2:0, 0:2 | Apoel Nicosia APO |
AEL Limassol LIM | 18. Runde
1:3
1:2, 0:1 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 19. Runde
0:1
0:1, 0:0 | Aris Limassol FC ALI |
Doxa Katokopias DOX | 20. Runde
0:3
0:2, 0:1 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 21. Runde
0:0
0:0, 0:0 | AEZ Zakakiou ZAK |
Pafos FC PAF | 22. Runde
1:1
0:1, 1:0 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 23. Runde
1:2
0:1, 1:1 | AC Omonia Nicosia OMO |
AEK Larnaca LAR | 24. Runde
1:2
1:2, 0:0 | Apollon Limassol APO |
Anorthosis Famagusta ANF | 25. Runde
2:0
1:0, 1:0 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 26. Runde
0:0
0:0, 0:0 | Ethnikos Achnas FC ETH |
Apollon Limassol APO | 1. Finalrunde Qualifikationsgruppe
0:1
0:0, 0:1 | Doxa Katokopias DOX |
Apollon Limassol APO | 2. Finalrunde Qualifikationsgruppe
2:0
1:0, 1:0 | Nea Salamina Famagusta NSA |
AEL Limassol LIM | 3. Finalrunde Qualifikationsgruppe
2:1
0:1, 2:0 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 4. Finalrunde Qualifikationsgruppe
2:2
2:2, 0:0 | Ethnikos Achnas FC ETH |
Karmiotissa FC KPM | 5. Finalrunde Qualifikationsgruppe
0:0
0:0, 0:0 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 6. Finalrunde Qualifikationsgruppe
1:0
0:0, 1:0 | AEZ Zakakiou ZAK |
Othellos Athienou OTH | 7. Finalrunde Qualifikationsgruppe
0:1
0:1, 0:0 | Apollon Limassol APO |
Doxa Katokopias DOX | 8. Finalrunde Qualifikationsgruppe
0:2
0:1, 0:1 | Apollon Limassol APO |
Nea Salamina Famagusta NSA | 9. Finalrunde Qualifikationsgruppe
0:2
0:1, 0:1 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 10. Finalrunde Qualifikationsgruppe
4:1
3:0, 1:1 | AEL Limassol LIM |
Ethnikos Achnas FC ETH | 11. Finalrunde Qualifikationsgruppe
3:3
2:0, 1:3 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 12. Finalrunde Qualifikationsgruppe
Montag 18:30 Uhr | Karmiotissa FC KPM |
Heim | Ergebnis | Gast |
---|---|---|
Ayia Napa FC AYN | 1. Runde
0:6
0:2, 0:4 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | 2. Runde
verschoben
| AEL Limassol LIM |
Apollon Limassol APO | 2. Runde
3:1
1:0, 2:1 | AEL Limassol LIM |
Apollon Limassol APO | Viertelfinale
2:1
1:1, 1:0 | AEK Larnaca LAR |
Pafos FC PAF | Halbfinale
2:1
1:1, 1:0 | Apollon Limassol APO |
Apollon Limassol APO | Halbfinale
1:1
0:0, 1:1 | Pafos FC PAF |