SG Handball Westwien
HLA Challenge | ||
---|---|---|
Medalp Handball Tirol MET | 4. Finalrunde
25:27
12:15, 13:12 | SG Handball WESTWIEN HWW |
ÖHB-Cup | ||
---|---|---|
SG Handball WESTWIEN HWW | Viertelfinale
Mittwoch 20:15 Uhr | HC Linz AG II LIN |
Heim | Ergebnis | Gast |
---|---|---|
SG Handball WESTWIEN HWW | Achtelfinale
26:25
12:16, 14:9 | Sportunion St Polten SPO |
SG Handball WESTWIEN HWW | Viertelfinale
Mittwoch 20:15 Uhr | HC Linz AG II LIN |
Heim | Ergebnis | Gast |
---|---|---|
SG Handball WESTWIEN HWW | 1. Runde
34:17
15:9, 19:8 | Perchtoldsdorf Devils PER |
HC Fivers Wat Margareten II FIM | 2. Runde
29:31
11:15, 18:16 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 3. Runde
32:35
13:22, 19:13 | Wat Funfhaus HB WAT |
Union Korneuburg UNI | 4. Runde
24:31
7:13, 17:18 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 5. Runde
24:21
11:9, 13:12 | Wat Atzgersdorf WAT |
Sportunion St Polten SPO | 6. Runde
26:33
16:16, 10:17 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 7. Runde
30:24
17:13, 13:11 | SG Krems / Langenlois S/L |
SG Handball WESTWIEN HWW | 8. Runde
36:23
17:10, 19:13 | HIB Handball Graz GRZ |
Sportunion Leoben SUL | 9. Runde
22:27
13:9, 9:18 | SG Handball WESTWIEN HWW |
Perchtoldsdorf Devils PER | 10. Runde
23:31
13:15, 10:16 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 11. Runde
27:25
13:15, 14:10 | HC Fivers Wat Margareten II FIM |
Wat Funfhaus HB WAT | 12. Runde
19:23
9:16, 10:7 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 13. Runde
31:26
18:13, 13:13 | Union Korneuburg UNI |
Wat Atzgersdorf WAT | 14. Runde
27:25
17:13, 10:12 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 15. Runde
35:40
18:20, 17:20 | Sportunion St Polten SPO |
SG Krems / Langenlois S/L | 16. Runde
28:30
10:17, 18:13 | SG Handball WESTWIEN HWW |
HIB Handball Graz GRZ | 17. Runde
25:32
14:19, 11:13 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 18. Runde
37:27
22:14, 15:13 | Sportunion Leoben SUL |
Sportunion Leoben SUL | 1. Finalrunde
20:37
15:17, 5:20 | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 2. Finalrunde
27:26
11:12, 16:14 | Wat Atzgersdorf WAT |
SG Handball WESTWIEN HWW | 3. Finalrunde
30:25
17:12, 13:13 | Sportunion St Polten SPO |
Medalp Handball Tirol MET | 4. Finalrunde
25:27
12:15, 13:12 | SG Handball WESTWIEN HWW |
HcB Lauterach LAU | 5. Finalrunde Sa. 06.04. 18:00 Uhr | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 6. Finalrunde Sa. 13.04. 02:00 Uhr | Sportunion Leoben SUL |
Wat Atzgersdorf WAT | 7. Finalrunde Sa. 20.04. 02:00 Uhr | SG Handball WESTWIEN HWW |
Sportunion St Polten SPO | 8. Finalrunde Sa. 27.04. 02:00 Uhr | SG Handball WESTWIEN HWW |
SG Handball WESTWIEN HWW | 9. Finalrunde Mi. 01.05. 20:00 Uhr | Medalp Handball Tirol MET |
SG Handball WESTWIEN HWW | 10. Finalrunde Sa. 04.05. 21:00 Uhr | HcB Lauterach LAU |