Ergebnisse Ergebnisse und Termine.
29. Finalrunde Qualifikationsgruppe | ||
---|---|---|
FK Austria Wien FAK |
2:2
1:1, 1:1 | SCR Altach ALT |
25. Runde | ||
---|---|---|
SV Ried SVR |
3:0
3:0, 0:0 | SKU Amstetten SKU |
Kapfenberger SV 1919 KSV |
1:3
1:2, 0:1 | SV Horn SVH |
SV Lafnitz SVL |
2:3
0:3, 2:0 | DSV Leoben LEO |
31. Runde | ||
---|---|---|
VfL Bochum BOC |
3:2
2:0, 1:2 | TSG Hoffenheim TSG |
34. Runde | ||
---|---|---|
Frosinone Calcio FRO |
3:0
2:0, 1:0 | US Salernitana SAL |
33. Runde | ||
---|---|---|
Real Sociedad RSO |
0:1
0:1, 0:0 | Real Madrid RMA |
Eastern Conference First Round - Western Conference First Round | ||
---|---|---|
Orlando Magic ORL |
121:83
31:21, 30:24, 35:16, 25:22 | Cleveland Cavaliers CLE |
Philadelphia 76ers PHI |
125:114
27:29, 28:29, 43:27, 27:29 | New York Knicks NYK |
Los Angeles Lakers LAL |
105:112
33:23, 20:26, 22:34, 30:29 | Denver Nuggets DEN |
Indiana Pacers IND |
121:118
39:22, 28:33, 23:28, 21:28, 10:7 | Milwaukee Bucks MIL |
Eastern Conference First Round | ||
---|---|---|
Tampa Bay Lightning TBL |
3:5
0:1, 2:2, 1:2 | Florida Panthers FLA |
New York Islanders NYI |
2:3
0:2, 2:1, 0:0 | Carolina Hurricanes CAR |
Viertelfinale | ||
---|---|---|
Moro Canas |
2:0
7:6, 6:4 | de Jong |
Travaglia |
2:0
7:6, 7:5 | Maestrelli |
Dellien |
2:1
2:6, 6:3, 6:4 | Harris |
Gaubas |
2:0
6:3, 6:4 | Moreno de Alboran |
Halbfinale | ||
---|---|---|
Shimizu Y / Trotter J |
2:0
6:3, 7:5 | Nam J / Niklas-Salminen P |
Wang A / Zhou Y |
2:1
4:6, 7:5, 10:6 | Bertola R / Escoffier A |
32tel Finale | ||
---|---|---|
Pavlyuchenkova |
2:0
6:1, 6:4 | Saville |
Garcia |
2:0
6:1, 6:4 | Wang |
Andreeva |
2:1
4:6, 6:3, 6:3 | Noskova |
Bronzetti |
0:2
4:6, 3:6 | Rybakina |
Linette |
1:2
4:6, 6:3, 3:6 | Sabalenka |
Alexandrova |
0:2
3:6, 3:6 | Krueger |
Jimenez Kasintseva |
0:2
0:6, 1:6 | Paolini |
Bucsa |
1:2
7:5, 6:7, 3:6 | Kasatkina |
Dolehide |
2:1
6:7, 6:2, 6:3 | Kalinina |
Kostyuk |
0:2
2:6, 5:7 | Sherif |
Zheng |
-:-
5:7, 0:2 | Putintseva |
Cristian |
2:1
2:6, 6:0, 6:2 | Krejcikova |
Bejlek |
2:0
6:1, 6:4 | Kalinskaya |
Vondrousova |
2:0
6:1, 6:3 | Rogers |
Boulter |
1:2
6:1, 3:6, 4:6 | Montgomery |
Collins |
2:1
4:6, 6:4, 7:6 | Danilovic |
Alle zeigen
(16)
32tel Finale | ||
---|---|---|
Rublev |
2:0
6:1, 6:4 | Bagnis |
Marozsan |
0:2
2:6, 6:7 | Cerundolo |
Paul |
2:1
6:7, 6:1, 6:4 | Klein |
Musetti |
0:2
4:6, 4:6 | Seyboth Wild |
Altmaier |
2:0
6:2, 6:3 | Fils |
Shang |
0:2
5:7, 3:6 | Davidovich Fokina |
Etcheverry |
0:2
6:7, 3:6 | Shapovalov |
Baez |
2:1
6:4, 6:7, 6:3 | van Assche |
Hurkacz |
2:0
6:1, 7:5 | Draper |
Shevchenko |
0:2
2:6, 1:6 | Alcaraz |
Darderi |
0:2
6:7, 4:6 | Fritz |
Humbert |
2:0
6:3, 6:3 | Van de Zandschulp |
Navone |
1:2
7:5, 6:7, 4:6 | Rune |
Munar |
0:2
1:6, 5:7 | Struff |
Griekspoor |
2:1
4:6, 6:3, 6:4 | Daniel |
Coric |
0:2
3:6, 2:6 | Zverev |
Alle zeigen
(16)
Viertelfinale | ||
---|---|---|
Faria |
1:2
3:6, 6:3, 5:7 | Guinard |
Novak |
0:2
3:6, 2:6 | Squire |
Dzumhur |
2:1
6:4, 5:7, 6:3 | Dalla Valle |
Skatov |
-:-
| Kolar |
4. Runde | ||
---|---|---|
Frankreich FRA |
5:0
2:0, 1:0, 2:0 | Republik Korea KOR |
Niederlande NED |
0:1
0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1 | Norwegen NOR |
Österreich AUT |
3:2
2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0 | Ungarn HUN |
Weitere Spiele | ||
---|---|---|
Slowakei SVK |
2:4
0:3, 1:0, 1:1 | Tschechische Republik CZE |
Norwegen NOR |
4:3
0:1, 3:0, 0:2, 1:0 | Dänemark DEN |
Schweiz SUI |
5:1
1:0, 4:0, 0:1 | Lettland LAT |
Großbritannien GBR |
3:1
0:0, 2:0, 1:1 | Polen POL |
29. Runde | ||
---|---|---|
Al-Hilal Saudi FC HIL |
3:1
0:0, 3:1 | Al-Fateh SC FAT |
Damac Club DAM |
0:1
0:0, 0:1 | Al-Taawoun ALT |
Al-Ittihad Jeddah ITJ |
1:3
0:0, 1:3 | Al-Shabab FC (SA) SHA |
Viertelfinale | ||
---|---|---|
Andrade |
2:0
7:5, 6:1 | Gomez |
Hemery |
0:2
5:7, 5:7 | Ritschard |
Brouwer |
0:2
6:7, 4:6 | Popko |
Boyer |
1:2
6:2, 2:6, 3:6 | Janvier |
31. Runde | ||
---|---|---|
Hertha BSC BSC |
1:1
1:0, 0:1 | Hannover 96 H96 |
FC St. Pauli STP |
1:0
0:0, 1:0 | FC Hansa Rostock HAN |
25. Runde | ||
---|---|---|
FC Marchfeld Donauauen MAR |
1:3
1:1, 0:2 | FC Mauerwerk MAU |
ASV Drassburg DRA |
4:2
2:1, 2:1 | SR Donaufeld DFL |
FCM Traiskirchen TRA |
2:3
0:1, 2:2 | Favoritner AC FAV |
SK Rapid Wien II RAP |
3:0
0:0, 3:0 | TWL Elektra ASK |
SCU Ardagger ARD |
0:0
0:0, 0:0 | SV Oberwart OBE |
Viertelfinale | ||
---|---|---|
Alpla HC Hard ALH |
38:28
20:13, 18:15 | SC Ferlach SCF |
31. Runde | ||
---|---|---|
Montpellier HSC MHS |
1:1
1:1, 0:0 | FC Nantes FCN |
Pos. | Fahrer | Zeit | |
---|---|---|---|
1 | Marquez, Alex
Aprilia Racing Team Gresini
| 1:36.630 | |
2 | Marquez, Marc
Aprilia Racing Team Gresini
| +0.507 | |
3 | Vinales, Maverick
Aprilia Factory Racing
| +0.591 |
Pos. | Fahrer | Zeit | |
---|---|---|---|
1 | Bagnaia, Francesco
Ducati Lenovo Team
| 1:36.025 | |
2 | Vinales, Maverick
Aprilia Factory Racing
| +0.100 | |
3 | Marquez, Marc
Aprilia Racing Team Gresini
| +0.143 |
2. Finalrunde Qualifikationsgruppe - 2. Finalrunde | ||
---|---|---|
FK Vozdovac VOZ |
0:0
0:0, 0:0 | FK Spartak Subotica SSU |
FK Cukaricki FKC |
4:1
2:1, 2:0 | FK Mladost Lucani MLL |
34. Runde | ||
---|---|---|
Adana Demirspor ADE |
0:3
0:0, 0:3 | Galatasaray SK GAL |
30. Runde | ||
---|---|---|
SC DHfK Leipzig LEI |
32:35
18:18, 14:17 | SG Flensburg-Handewitt SGF |
TSV Hannover-Burgdorf HAN |
33:26
16:11, 17:15 | FRISCH AUF! Göppingen FAG |
ThSV Eisenach EIS |
25:30
11:16, 14:14 | TBV Lemgo Lippe TBV |