SV Guntamatic Ried

Mannschaft
    Kader
    Tor
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Filip Dmitrovic 191 1995
    0 Johannes Kreidl 194 1996
    0 Oliver Fischer 0 2001
    32 Lukas Gutlbauer 191 2000
    Verteidigung
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Mario Kröpfl 182 1991
    0 Bojan Lugonja 184 1998
    2 Severin Hingsamer 0 2000
    6 Constantin Reiner 196 1997
    7 Denis Kahrimanovic 0 2000
    13 Manuel Kerhe 172 1987
    14 Kennedy Boateng 191 1996
    18 Christian Schilling 183 1992
    25 Felix Seiwald 0 2000
    28 Thomas Reifeltshammer 188 1988
    31 Balakiyem Takougnadi 179 1992
    Mittelfeld
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Ante Bajic 0 1995
    0 Felix Hebesberger 177 1996
    4 Marcel Ziegl 182 1992
    8 Arne Ammerer 0 1996
    10 Julian Wiessmeier 171 1992
    17 Belmin Cirkic 180 1998
    20 Dieter Elsneg 176 1990
    20 Stefano Surdanovic 183 1998
    22 Lukas Grgic 183 1995
    23 Pius Grabher 170 1993
    Sturm
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Darijo Pecirep 187 1991
    0 Flavio 173 1995
    9 Edrisa Lubega 181 1998
    11 Thomas Mayer 171 1995
    Torschützenliste
    Rang Name Nr. Position Tore
    9. Darijo Pecirep Sturm 2
    1. Runde SK Vorwärts Steyr - SV Guntamatic Ried 3. Min Video
    2. Runde SV Guntamatic Ried - WSG Wattens 74. Min Video
    . Thomas Mayer Sturm 1
    2. Runde SV Guntamatic Ried - WSG Wattens 21. Min Video
    Infos
    Vereinsinfos
    Name: SV Guntamatic Ried
    Gründungsjahr: 1912
    Vereinsadresse: Volksfestplatz 2, 4910 Ried im Innkreis
    Budget: 4.600.000
    Telefon: 07752/81100
    Fax: 07752/81100-33
    E-Mail: office@svried.at
    Website: www.svried.at
    Präsident: Johann Willminger
    Trainer: Thomas Weissenböck
    Funktionäre: Manager: Stefan Reiter Geschäftsführer Marketing: Günter Lechner Pressesprecher: Christian Huber Marketing Manager: Christoph Vormair
    Ausrüster: Hummel
    Stadioninfos
    Stadion:
    Adresse:
    Fassungsvermögen: 7.300 Zuschauer
    Typ: Naturrasen
    Spielplan
    2. Liga Spielplan
    Runde Datum Zeit Gegner Heim/AuswärtsH/A ErgebnisErg.
    1 SK Vorwärts Steyr - SV Guntamatic Ried2018-07-27T19:00S.I.S. ArenaFr., 27.07.2018 19:00 SK Vorwärts SteyrSKV (a) 1:1 (1:1)
    2 SV Guntamatic Ried - WSG Wattens2018-08-05T10:30Keine Sorgen ArenaSo., 05.08.2018 10:30 WSG WattensWSG (h) 2:1 (1:0)
    3 KSV 1919 - SV Guntamatic Ried2018-08-10T19:10Fr., 10.08.2018 19:10 KSV 1919KSV (a) -:- (-:-)
    4 SV Guntamatic Ried - FC Liefering2018-08-17T19:10Fr., 17.08.2018 19:10 FC LieferingFCL (h) -:- (-:-)
    5 SKU Ertl Glas Amstetten - SV Guntamatic Ried2018-08-26T10:30So., 26.08.2018 10:30 SKU Ertl Glas AmstettenSKU (a) -:- (-:-)
    6 SV Guntamatic Ried - SV Horn2018-08-31T19:10Fr., 31.08.2018 19:10 SV HornSVH (h) -:- (-:-)
    7 FAC Wien - SV Guntamatic Ried2018-09-14T19:10Fr., 14.09.2018 19:10 FAC WienFAC (a) -:- (-:-)
    8 SV Guntamatic Ried - Young Violets Austria Wien2018-09-21T19:10Fr., 21.09.2018 19:10 Young Violets Austria WienAUS (h) -:- (-:-)
    9 SC Wiener Neustadt - SV Guntamatic Ried2018-09-30T10:30So., 30.09.2018 10:30 SC Wiener NeustadtWRN (a) -:- (-:-)
    10 SV Guntamatic Ried - FC Wacker Innsbruck II2018-10-06T14:30Sa., 06.10.2018 14:30 FC Wacker Innsbruck IIWII (h) -:- (-:-)
    11 SV Licht-Loidl Lafnitz - SV Guntamatic Ried2018-10-19T19:10Fr., 19.10.2018 19:10 SV Licht-Loidl LafnitzSVL (a) -:- (-:-)
    12 SV Guntamatic Ried - SC Austria Lustenau2018-10-26T19:10Fr., 26.10.2018 19:10 SC Austria LustenauALU (h) -:- (-:-)
    13 SK Austria Klagenfurt - SV Guntamatic Ried2018-11-02T19:10Fr., 02.11.2018 19:10 SK Austria KlagenfurtSKA (a) -:- (-:-)
    14 SV Guntamatic Ried - FC Blau Weiss Linz2018-11-09T19:10Fr., 09.11.2018 19:10 FC Blau Weiss LinzBWL (h) -:- (-:-)
    15 FC Juniors OÖ - SV Guntamatic Ried2018-11-25T16:00So., 25.11.2018 16:00 FC Juniors OÖJUN (a) -:- (-:-)
    16 SV Guntamatic Ried - SK Vorwärts Steyr2019-02-23T18:30Sa., 23.02.2019 18:30 SK Vorwärts SteyrSKV (h) -:- (-:-)
    17 WSG Wattens - SV Guntamatic Ried2019-03-02T18:30Sa., 02.03.2019 18:30 WSG WattensWSG (a) -:- (-:-)
    18 SV Guntamatic Ried - KSV 19192019-03-09T18:30Sa., 09.03.2019 18:30 KSV 1919KSV (h) -:- (-:-)
    19 FC Liefering - SV Guntamatic Ried2019-03-16T18:30Sa., 16.03.2019 18:30 FC LieferingFCL (a) -:- (-:-)
    20 SV Guntamatic Ried - SKU Ertl Glas Amstetten2019-03-30T18:30Sa., 30.03.2019 18:30 SKU Ertl Glas AmstettenSKU (h) -:- (-:-)
    21 SV Horn - SV Guntamatic Ried2019-04-06T18:30Sa., 06.04.2019 18:30 SV HornSVH (a) -:- (-:-)
    22 SV Guntamatic Ried - FAC Wien2019-04-13T18:30Sa., 13.04.2019 18:30 FAC WienFAC (h) -:- (-:-)
    23 Young Violets Austria Wien - SV Guntamatic Ried2019-04-20T18:30Sa., 20.04.2019 18:30 Young Violets Austria WienAUS (a) -:- (-:-)
    24 SV Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt2019-04-27T18:30Sa., 27.04.2019 18:30 SC Wiener NeustadtWRN (h) -:- (-:-)
    25 FC Wacker Innsbruck II - SV Guntamatic Ried2019-05-04T18:30Sa., 04.05.2019 18:30 FC Wacker Innsbruck IIWII (a) -:- (-:-)
    26 SV Guntamatic Ried - SV Licht-Loidl Lafnitz2019-05-11T18:30Sa., 11.05.2019 18:30 SV Licht-Loidl LafnitzSVL (h) -:- (-:-)
    27 SC Austria Lustenau - SV Guntamatic Ried2019-05-18T18:30Sa., 18.05.2019 18:30 SC Austria LustenauALU (a) -:- (-:-)
    28 SV Guntamatic Ried - SK Austria Klagenfurt2019-05-25T18:30Sa., 25.05.2019 18:30 SK Austria KlagenfurtSKA (h) -:- (-:-)
    29 FC Blau Weiss Linz - SV Guntamatic Ried2019-05-29T18:30Mi., 29.05.2019 18:30 FC Blau Weiss LinzBWL (a) -:- (-:-)
    30 SV Guntamatic Ried - FC Juniors OÖ2019-06-01T18:30Sa., 01.06.2019 18:30 FC Juniors OÖJUN (h) -:- (-:-)