Klagenfurt 2014 - Spielplan und Ergebnisse

Aufmacherbild
 

>>>LAOLA1.tv zeigt die Spiele auf Court 2 LIVE<<<

K.O.-PHASE

Herren

Achtelfinale:

Damen

Achtelfinale

2.8. 12:00<span style=\'color: #000000;\'> 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Doppler/Horst (AUT/9) Bruno/Alison (BRA/3) 14:21,19.21

Zwischenrunde:

1.8. 09:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Schützenhöfer/Plesiutschnig Antonelli/Juliana BRA/4 6:21,13:21

HERREN:

GRUPPE H

15:00 1 Ukolova/Prokopeva RUS/28 <span style=\'color: #ff0000;\'>Schützenhöfer/Plesiutschnig 0:2 (19:21, 16:21)

GRUPPE G:

1.8. 11:00 4 Losiak/Kantor POL [24] Schalk/Saxton CAN [25] 17:21,19:21
1.8. 11:00 1 Ricardo/Álvaro Filho BRA [8] <span style=\'color: #ff0000;\'>Doppler/Horst AUT 19:21,28:26,11:15
31.7. 17:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Doppler/Horst AUT [9] Schalk/Saxton CAN [25] 21:19,21:15
31.7. 17:00 3 Ricardo/Álvaro Filho BRA [8] Losiak/Kantor POL [24] 21:12,21:16
31.7. 13:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Doppler/Horst AUT [9] Losiak/Kantor POL [24] 21:18,21:17
31.7. 13:00 3 Ricardo/Álvaro Filho BRA [8] Schalk/Saxton CAN [25] 24:26,21:19,9:15

GRUPPE C:

1.8. 10:00 3 Böckermann/Urbatzka Sidorenko/Dyachenko 21:17,19:21,12:15
1.8. 10:00 1 Nicolai/Lupo ITA [7] <span style=\'color: #ff0000;\'>Huber/Seidl AUT [10] 21:19,22:20
31.7. 18:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Huber/Seidl AUT [10] Sidorenko/Dyachenko KAZ/26 21:15,23:21
31.7. 18:00 3 Nicolai/Lupo ITA [7] Böckermann/Urbatzka D (21:17, 19:21, 15:13)
31.7. 14:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Huber/Seidl AUT [10] Böckermann/Urbatzka D/23 16:21,19:21
31.7. 14:00 2 Nicolai/Lupo ITA [7] Sidorenko/Dyachenko KAZ/26 19:21,14:21

DAMEN

GRUPPE H

1.8. 12:00 1 Vitor Felipe/Evandro BRA <span style=\'color: #ff0000;\'>Winter/Petutschnig [30] 21:16,21:17
1.8. 12:00 3 Alison/Bruno BRA [3] Stiekema/Varenhorst NED/14 15:21,21:18,12:15
31.7. 12:00 1 Stiekema/Varenhorst NED <span style=\'color: #ff0000;\'>Winter/Petutschnig  [30] 21:16,21:13
31.7. 12:00 3 Alison/Bruno BRA [3] Vitor Felipe/Evandro BRA/19 21:19,21:16
31.7. 16:00 Stiekema/Varenhorst NED Vitor Felipe/Evandro BRA/19 21:16,21:18
31.7. 16:00 Alison/Bruno BRA [3] <span style=\'color: #ff0000;\'>Winter/Petutschnig [30] 21:14,21:13

GRUPPE G

31.7. 11:00 4 Bansley/Pavan CAN/24 Maria Clara/Lili BRA/25
31.7. 11:00 1 Borger/Büthe GER [8] <span style=\'color: #ff0000;\'>Chukwuma/Schwaiger [9] 21:12,21:14
30.7. 18:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Chukwuma/Schwaiger [9] Maria Clara/Lili BRA/25 21:16,15:21,12:15
30.7. 18:00 3 Borger/Büthe GER [8] Bansley/Pavan CAN [24] 21:16,14:21,13:15
30.7. 13:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Chukwuma/Schwaiger [9] Bansley/Pavan CAN [24] 21:23,6:21
30.7. 13:00 3 Borger/Büthe GER [8] Maria Clara/Lili BRA/25 16:21,17:21

GRUPPE A

31.7. 9:00 4 Gallay/Klug ARG [23] Syrtseva/Moiseeva RUS 21:18,21:23,9:15
31.7. 9:00 1 Meppelink/Van Iersel NED/7 <span style=\'color: #ff0000;\'>Schützenhöfer/Plesiutschnig 21:15,21:19
30.7. 17:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Schützenhöfer/Plesiutschnig Syrtseva/Moiseeva RUS 21:17,13:21,13:15
30.7. 17:00 3 Meppelink/Van Iersel NED/7 Gallay/Klug ARG [23] 21:13,21:19
30.7. 12:00 1 <span style=\'color: #ff0000;\'>Schützenhöfer/Plesiutschnig Gallay/Klug ARG [23] 21:18:24:22
30.7. 12:00 3 Meppelink/Van Iersel NED/7 Syrtseva/Moiseeva RUS/26 21:19, 23:21
31.7. 10:00 1 Zumkehr/Heidrich SUI [17] <span style=\'color: #ff0000;\'>Hansel/Zass AUT [32] 21:15,16:21,15:9
31.7. 10:00 2 Walsh/Ross USA [1] Ludwig/Sude GER [16] 21:16,21:16
30.7. 16:00 1 Ludwig/Sude GER [16] <span style=\'color: #ff0000;\'>Hansel/Zass AUT [32] 21:17,21:13
30.7. 16:00 2 Walsh/Ross USA [1] Zumkehr/Heidrich SUI [17] 21:11,21:12
30.7. 11:00 3 Ludwig/Sude GER [16] Zumkehr/Heidrich SUI [17] 21:13,21:19
30.7. 11:00 1 Walsh/Ross USA [1] <span style=\'color: #ff0000;\'>Hansel/Zass AUT [32] 21:14,21:13
Zum Seitenanfang» Mehr zum Thema

LAOLA Meins - Tags folgen