Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

11.1

  1. SC Znojmo

Liefering, 14 Uhr

8:0

18.1.

FC Bayern München

Red-Bull-Arena, 16 Uhr

3:0

23.1.

Zenit St. Petersburg

Qatar

0:1

27.1.

Al-Merrikh SC

Qatar

4:1

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

11.1.

FC Pasching

Grödig, 14 Uhr

2:4

14.1.

TSV Neumarkt

Grödig, 18 Uhr

5:1

20.1.

VfR Aalen

Side, 15 Uhr

3:0

23.1.

Dynamo Dresden

Side

0:2

25.1.

  1. FC Köln

Belek, 15 Uhr

abgesagt

1.2.

1860 München

München, 13 Uhr

0:3

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

14.1.

ASV 13

Hanappi, 18 Uhr

10:1

15.1.

SVG Guntramsdorf

Happel-Stadion, 16 Uhr

8:0

20.1.

Arminia Bielefeld

Belek, 15 Uhr

0:1

22.1.

SC Paderborn

Side, 15:15 Uhr

1:1

31.1.

NK Lokomotiva Zagreb

Wien, 14 Uhr

1:0

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

11.1.

FAC

Austria-Akademie, 14 Uhr

2:0

19.1.

Dynamo Dresden

Belek

0:0

20.1.

St. Gallen

Belek

4:0

23.1.

  1. FC Kaiserslautern

Belek

0:2

29.1.

SKN St. Pölten

St. Pölten, 18 Uhr

2:2

1.2.

  1. FC Köln

Köln, 14 Uhr

0:1

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

11.1.

FC Bayern München II

München, 14 Uhr

3:1

18.1.

SKN St. Pölten

St. Pölten, 14 Uhr

1:0

25.1.

SV Sandhausen

Belek, 15 Uhr

0:0

28.1.

CFR Cluj

Belek, 15 Uhr

1:1

31.1.

<span class=\'lauftext\'>TSP Podbeskidzie Bielsko Biala

Belek, 15 Uhr

1:3

4.2.

SV Wallern

Ried, 18 Uhr

1:3

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

15.1.

Haladas Szombathely

Messendorf

4:2

18.1.

SC Kalsdorf

Messendorf

5:1

23.1.

Petrolul Ploiesti

Belek

1:1

25.1.

Dinamo Zagreb

Belek

abgesagt

26.1.

RNK Split

Belek

1:1

27.1.

Hajduk Split

Lara

0:2

29.1.

MKS Pogon Szczecin

Belek

1:0

30.1.

Gyeongnam FC

Belek

0:0

31.1.

FK Jagodina

Belek

2:3

4.2.

SC Weiz

Messendorf

2:0

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

11.1.

SV Kapfenberg

Maria Lankowitz, 14 Uhr

2:1

17.1.

TSV Hartberg

Hartberg, 14 Uhr

4:1

21.1.

Energie Cottbus

Lara

1:3

24.1.

Partizan Belgrad

Lara

1:2

28.1.

CS Concordia Chiajna

Lara

1:1

1.2.

Rudar Velenje

St. Andrä, 14 Uhr

1:1

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

11.1.

TSV Hartberg

Hartberg, 14 Uhr

4:4

14.1.

SKN St. Pölten

Lindabrunn, 14 Uhr

3:1

17.1.

SV Stegersbach

Stegersbach, 17:30 Uhr

5:0

20.1.

SV Schwechat

Schwechat, 17:30 Uhr

5:0

24.1.

Universitatea Cluj

Belek

5:1

28.1.

  1. FC Köln

Belek

0:0

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

15.1.

WSG Wattens

Innsbruck

2:0

19.1.

Winterthur

Side

0:0

21.1.

Shanghai Shenxin

Side

0:1

24.1.

FC Thun

Side

1:1

29.1.

Austria Lustenau

Imst

2:0

1.2.

FC Liefering

Salzburg

3:1

Datum

Gegner

Ort, Uhrzeit

Ergebnis

10.1.

Wiener Viktoria

Südstadt, 18 Uhr

3:1

14.1.

SV Horn

Schielleiten, 14 Uhr

5:1

24.1.

Dänemark-U21

Belek

1:2

26.1.

Vojvodina Novi Sad

Belek

2:5

26.1.

Viktoria Pilsen

Belek

2:3

29.1.

ZSKA Sofia

Belek

1:0

1.2.

FC Nitra

Südstadt, 17 Uhr

abgesagt

Zum Seitenanfang»
Mehr zum Thema

LAOLA Meins - Tags folgen