SV Guntamatic Ried

Mannschaft
    Kader
    Tor
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Thomas Gebauer 191 1982
    0 Reuf Durakovic 196 1994
    0 Markus Schöller 187 1995
    0 Huso Cajtinovic 187 1998
    0 Tobias Jetzinger 0 1999
    Verteidigung
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Thomas Reifeltshammer 188 1988
    0 Thomas Bergmann 174 1989
    0 Christian Schilling 183 1992
    0 Ronny Marcos 174 1993
    0 Nico Antonitsch 185 1991
    0 Dennis Chessa 175 1992
    0 Özgur Özdemir 188 1995
    0 Peter Haring 187 1993
    0 Valentin Frank 180 1996
    0 Kennedy Boateng 0 1996
    Mittelfeld
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Dieter Elsneg 176 1990
    0 Marko Stankovic 177 1986
    0 Marcel Ziegl 182 1992
    0 Clemens Walch 182 1987
    0 Pius Grabher 170 1993
    0 Julian Wießmeier 171 1992
    0 Patrick Möschl 173 1993
    0 Manuel Kerhe 172 1987
    0 Balakiyem Takougnadi 179 1992
    0 Thomas Mayer 171 1995
    0 Ilkay Durmus 180 1994
    0 Albin Ramadani 170 1998
    0 Gabriel Lüchinger 172 1992
    0 Arne Ammerer 0 1996
    Sturm
    Nr. Name Nation Größe GeburtsjahrGeb.
    0 Orhan Ademi 189 1991
    0 Thomas Fröschl 184 1988
    0 Seifedin Chabbi 189 1993
    0 Marvin Egho 187 1994
    0 Stefano Surdanovic 183 1998
    Torschützenliste
    Rang Name Nr. Position Tore
    Es gibt in der aktuellen Saison noch keine Torschützen.
    Infos
    Vereinsinfos
    Name: SV Guntamatic Ried
    Gründungsjahr: 1912
    Vereinsadresse: Volksfestplatz 2, 4910 Ried im Innkreis
    Budget: 4.600.000
    Telefon: 07752/81100
    Fax: 07752/81100-33
    E-Mail: office@svried.at
    Website: www.svried.at
    Präsident: Johann Willminger
    Trainer: Lassaad Chabbi
    Funktionäre: Manager: Stefan Reiter Geschäftsführer Marketing: Günter Lechner Pressesprecher: Christian Huber Marketing Manager: Christoph Vormair
    Ausrüster: Hummel
    Stadioninfos
    Stadion:
    Adresse:
    Fassungsvermögen: 7.300 Zuschauer
    Typ: Naturrasen
    Spielplan
    Erste Liga Spielplan
    Runde Datum Zeit Gegner Heim/AuswärtsH/A ErgebnisErg.
    1 SV Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt2017-07-21T20:30Keine Sorgen ArenaFr., 21.07.2017 20:30 SC Wiener NeustadtWRN (h) 0:1 (0:1)
    2 SC Austria Lustenau - SV Guntamatic Ried2017-07-28T18:30Fr., 28.07.2017 18:30 SC Austria LustenauALU (a) -:- (-:-)
    3 SV Guntamatic Ried - Floridsdorfer AC2017-08-04T16:30Fr., 04.08.2017 16:30 Floridsdorfer ACFAC (h) -:- (-:-)
    4 FC Liefering - SV Guntamatic Ried2017-08-07T16:30Mo., 07.08.2017 16:30 FC LieferingFCL (a) -:- (-:-)
    5 FC Blau-Weiss Linz - SV Guntamatic Ried2017-08-11T16:30Fr., 11.08.2017 16:30 FC Blau-Weiss LinzBWL (a) -:- (-:-)
    6 SV Guntamatic Ried - FC Wacker Innsbruck2017-08-14T16:30Mo., 14.08.2017 16:30 FC Wacker InnsbruckFCW (h) -:- (-:-)
    7 TSV Egger Glas Hartberg - SV Guntamatic Ried2017-08-18T16:30Fr., 18.08.2017 16:30 TSV Egger Glas HartbergHTB (a) -:- (-:-)
    8 SV Guntamatic Ried - WSG Wattens2017-08-25T16:30Fr., 25.08.2017 16:30 WSG WattensWAT (h) -:- (-:-)
    9 KSV 1919 - SV Guntamatic Ried2017-09-08T16:30Fr., 08.09.2017 16:30 KSV 1919KSV (a) -:- (-:-)
    10 SC Wiener Neustadt - SV Guntamatic Ried2017-09-11T16:30Mo., 11.09.2017 16:30 SC Wiener NeustadtWRN (a) -:- (-:-)
    11 SV Guntamatic Ried - SC Austria Lustenau2017-09-15T16:30Fr., 15.09.2017 16:30 SC Austria LustenauALU (h) -:- (-:-)
    12 Floridsdorfer AC - SV Guntamatic Ried2017-09-22T16:30Fr., 22.09.2017 16:30 Floridsdorfer ACFAC (a) -:- (-:-)
    13 SV Guntamatic Ried - FC Liefering2017-09-29T16:30Fr., 29.09.2017 16:30 FC LieferingFCL (h) -:- (-:-)
    14 SV Guntamatic Ried - FC Blau-Weiss Linz2017-10-13T16:30Fr., 13.10.2017 16:30 FC Blau-Weiss LinzBWL (h) -:- (-:-)
    15 FC Wacker Innsbruck - SV Guntamatic Ried2017-10-20T16:30Fr., 20.10.2017 16:30 FC Wacker InnsbruckFCW (a) -:- (-:-)
    16 SV Guntamatic Ried - TSV Egger Glas Hartberg2017-10-30T17:30Mo., 30.10.2017 17:30 TSV Egger Glas HartbergHTB (h) -:- (-:-)
    17 WSG Wattens - SV Guntamatic Ried2017-11-03T17:30Fr., 03.11.2017 17:30 WSG WattensWAT (a) -:- (-:-)
    18 SV Guntamatic Ried - KSV 19192017-11-17T17:30Fr., 17.11.2017 17:30 KSV 1919KSV (h) -:- (-:-)
    19 SV Guntamatic Ried - SC Wiener Neustadt2017-11-24T17:30Fr., 24.11.2017 17:30 SC Wiener NeustadtWRN (h) -:- (-:-)
    20 SC Austria Lustenau - SV Guntamatic Ried2017-12-01T17:30Fr., 01.12.2017 17:30 SC Austria LustenauALU (a) -:- (-:-)
    21 SV Guntamatic Ried - Floridsdorfer AC2018-02-23T17:30Fr., 23.02.2018 17:30 Floridsdorfer ACFAC (h) -:- (-:-)
    22 FC Liefering - SV Guntamatic Ried2018-03-02T17:30Fr., 02.03.2018 17:30 FC LieferingFCL (a) -:- (-:-)
    23 FC Blau-Weiss Linz - SV Guntamatic Ried2018-03-09T17:30Fr., 09.03.2018 17:30 FC Blau-Weiss LinzBWL (a) -:- (-:-)
    24 SV Guntamatic Ried - FC Wacker Innsbruck2018-03-16T17:30Fr., 16.03.2018 17:30 FC Wacker InnsbruckFCW (h) -:- (-:-)
    25 TSV Egger Glas Hartberg - SV Guntamatic Ried2018-03-30T16:30Fr., 30.03.2018 16:30 TSV Egger Glas HartbergHTB (a) -:- (-:-)
    26 SV Guntamatic Ried - WSG Wattens2018-04-02T16:30Mo., 02.04.2018 16:30 WSG WattensWAT (h) -:- (-:-)
    27 KSV 1919 - SV Guntamatic Ried2018-04-06T16:30Fr., 06.04.2018 16:30 KSV 1919KSV (a) -:- (-:-)
    28 SC Wiener Neustadt - SV Guntamatic Ried2018-04-13T16:30Fr., 13.04.2018 16:30 SC Wiener NeustadtWRN (a) -:- (-:-)
    29 SV Guntamatic Ried - SC Austria Lustenau2018-04-20T16:30Fr., 20.04.2018 16:30 SC Austria LustenauALU (h) -:- (-:-)
    30 Floridsdorfer AC - SV Guntamatic Ried2018-04-23T16:30Mo., 23.04.2018 16:30 Floridsdorfer ACFAC (a) -:- (-:-)
    31 SV Guntamatic Ried - FC Liefering2018-04-27T16:30Fr., 27.04.2018 16:30 FC LieferingFCL (h) -:- (-:-)
    32 SV Guntamatic Ried - FC Blau-Weiss Linz2018-05-04T16:30Fr., 04.05.2018 16:30 FC Blau-Weiss LinzBWL (h) -:- (-:-)
    33 FC Wacker Innsbruck - SV Guntamatic Ried2018-05-11T16:30Fr., 11.05.2018 16:30 FC Wacker InnsbruckFCW (a) -:- (-:-)
    34 SV Guntamatic Ried - TSV Egger Glas Hartberg2018-05-14T16:30Mo., 14.05.2018 16:30 TSV Egger Glas HartbergHTB (h) -:- (-:-)
    35 WSG Wattens - SV Guntamatic Ried2018-05-18T16:30Fr., 18.05.2018 16:30 WSG WattensWAT (a) -:- (-:-)
    36 SV Guntamatic Ried - KSV 19192018-05-21T16:30Mo., 21.05.2018 16:30 KSV 1919KSV (h) -:- (-:-)